Не хочу российского Парагвая!

Информация, которую администрация форума желает довести до сведения форумчан и, возможно, услышать конструктивные мнения об этой информации.
Schtul

Re: Не хочу российского Парагвая!

Непрочитанное сообщение Schtul » 23 июн 2014, 23:29

Вот и окончание великого противостояния двух братских народов не за горами.
Как и следовало ожидать ДНР и ЛНР рашка слила по полной, правда устроив Украине свою маленькую Чечню. Теперь Киеву с этим головняком жить придется долго.
Крым отжали ну и хватит, а то что беженцев выше крыши, танки стреляют в центре европы, самолеты сбивают... Это внутреннее дело нового президента. Зато пока нет возможности за отобранное бороться.
Вообщем как всегда.

olega
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение olega » 01 июл 2014, 13:21

Окончания противостояния к сожалению не видно....

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 03 июл 2014, 10:44

Да уж вышли бы бабы (не оскорбительно, а как символ по Некрасову), да загнали бы мужиков по домам, а потом уж сами бы договорились как жить. А то мужикам лишь бы пострелять. В войнушку в детстве не наигрались.

Кстати о названии темы.
А кто этого хочет. Если кто то думает что приедут на красные земли толпы людей с криками "Поможем вернуть обиженным отобранное Бразилией и Аргентиной (Уругвай то же урвал но малость)", так это вряд ли. Не поедут в Парагвай "вежливые люди", не их масштаб. А поедут как раз те, кто не хочет видеть "вежливых людей", депутатов, под личиной защиты детского здоровья старающихся перекрыть доступ в И-нет, и проч. Вряд ли эти люди будут делить свою новую родину на индейцев и лиц "несущих бремя белого человека" - сдалось им это бремя.

Viktor

Непрочитанное сообщение Viktor » 26 сен 2016, 16:38

По поводу политики мне в свое время один умный человек сказал.

- ты видел как комар писает?
- нет
- так вот политика еще тоньше.

Поэтому не будучи глубоко участвующим в политическом процессе, и не имея возможности лично влиять на развитие политических процессов, ну ее нафик эту политику.
Что есть на самом деле, может быть лет через 50 узнаем, а может и не узнаем никогда "для чего это делается и кому это выгодно".

Ответить