Экономика Парагвая

Andres

Re: Экономика Парагвая

Непрочитанное сообщение Andres » 16 мар 2016, 15:07

Дон,Вас Парагвай интересует потому что на 'Родине-матери,которая зовет!'' все тупо "задолбало" и Вы бы не прочь ее поменять на вполне себе конкурентноспособную родину мате или есть другие причины?То что вы употребляете мате-это уже вам зачет,потому как мне любой матэпользователь почти как брат тире сват....Кстати,я тоже ''не местный''( из Казахстана) и в Парагвае никогда не бывал,но охота страсть как.Дам вам ссылки попозже где погуглить инфу.Пишу просто с планшета и нет времени особо распинаться.Надеюсь,вы уже ярый болельщик ''альбиррохи''( сборной Парагвая по футболу) или за ''мешков'' Слуцкого болеете?Ну и зря...Болейте за наших ''красно-белых'',ибо хочу чтобы они как-нибудь уже вышли из группы на ЧМ 2018!Волгоград,кстати,тоже будет принимать турнир,с чем я вас и поздравляю!

Schtul

Re: Экономика Парагвая

Непрочитанное сообщение Schtul » 18 мар 2016, 02:51

Похоже насчет нефти ребята решили как всегда правильно - не трогать - пусть лежит. Жили без своей нефти и еще поживут. Они ребята умные на боливийцев не похожие - те вон из сельвы выползли и решили ядерный центр строить, то ли обкурились чего, то ли пожевали. Ну а веселые ребятки с одной шестой части суши как давай им помогать. Даже национальное достояние подключили - типа газ качать для боливийского народа. А парагвайцы... они ведь как дети работают, как могут, отдыхают, как могут, кормят рашку, как хотят.

Ответить