Парагвайские банки

unamarmota
Контактная информация:

Re: Парагвайские банки

Непрочитанное сообщение unamarmota » 07 дек 2013, 18:32

В Парагвае начал работу - открыл свое отделение, крупный колумбийский банк "Banco GNB Sudameris de Colombia" -
"Banco GNB Paraguay" http://www.bancognb.com.py/
Я, честно говоря, так и не разобрался почему они свою историю ведут от 1920 года и от Lloyds TSB bank. Этот последний я еще помню в Парагвае и даже как-то чего-то там делал, но потом они продались (парагвайская сеть) HSBC, а теперь вот и HSBC продал эту часть Banco GNB Sudameris de Colombia.

А вообще, если смотреть с точки зрения частника, то самым мощным и активным сейчас на парагвайском рынке выглядит бразильский банк "Itau" - http://www.itau.com.py/, который забросал предложениями и очень активно развивает сотрудничество с крупными парагвайскими торгующими и обслуживающими организациями в сфере банковских услуг для их клиентов.

neORomantiC
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение neORomantiC » 03 мар 2014, 12:08

Живу несколько недель в Парагвае и столкнулись сейчас с проблемой обналичивания денег со своих украинских счетов.
Приватбанк ввел лимит на снятие наличных,могу снимать только 80 долларов в сутки,хотелось бы открыть счет в парагвайском банке но как я понял это может быть проблематично пока нет седулы.
Может у кого есть положительный опыт в подобном вопросе и какие банки можете посоветовать чтобы открыть счет пока только по украинскому загранпаспорту?

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 03 мар 2014, 13:57

neORomantiC писал(а):Живу несколько недель в Парагвае и столкнулись сейчас с проблемой обналичивания денег со своих украинских счетов.
Приватбанк ввел лимит на снятие наличных,могу снимать только 80 долларов в сутки,хотелось бы открыть счет в парагвайском банке но как я понял это может быть проблематично пока нет седулы.
Может у кого есть положительный опыт в подобном вопросе и какие банки можете посоветовать чтобы открыть счет пока только по украинскому загранпаспорту?
Не уверен что даю правильный совет.
В соседних странах открыть счет проще в разы и в любом международном банке это не должно вызвать проблем.

neORomantiC
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение neORomantiC » 05 мар 2014, 04:18

Schtul писал(а): Не уверен что даю правильный совет.
В соседних странах открыть счет проще в разы и в любом международном банке это не должно вызвать проблем.
Открывать счет в соседних странах пока считаю нецелесообразно так как интересен в дальнейшем именно Парагвай и его тут в любом случае нужно будет открывать для получения седулы.

Ответить