Не хочу российского Парагвая!

Информация, которую администрация форума желает довести до сведения форумчан и, возможно, услышать конструктивные мнения об этой информации.
unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 01 мар 2014, 10:16

Ввиду неприкрытой военной агрессии России против Украины - моей родины, я вынужден высказать здесь свое мнение и сделать то, что могу в этой ситуации.
Что могу я - один, из далекого Парагвая? Я перестаю полностью сотрудничество в каком-либо виде с этим сайтом и форумом.
Не хочу российского Парагвая и не хочу, чтобы россияне, пользуясь моей информацией, множились в этой стране.
Извините, друзья, я знаю, что в той далекой "Нигерии в снегах", откуда вы родом, есть много вменяемых, добрых, толковых людей, которым не по пути с Кремлем и которые, возможно, будут сожалеть о моем уходе. Однако, вы должны знать мою позицию и разделить ответственность за действия своих властей.
Адьос!
1620564_724775364233944_2132323197_n.jpg
В аэропорту Сильвио Петтиросси:
1656058_10152357564737577_581711627_n.jpg

urraca

Re: Не хочу российского Парагвая!

Непрочитанное сообщение urraca » 01 мар 2014, 12:35

Вообще-то,я сейчас в шоке, а посему слова подбирать сложно. Можно, я вставлю свою же цитату - мое сообщение одному из друзей в "Одноклассниках": Ну вот... Дожили... Не прошло и полгода... "...об использовании РФ ВС на территории Украины..." Чего я и боялась... Эта толпа, извините, идиотов: "ах, Россия должна нам помочь!", "ах, мы не оставим братский украинский народ!" - они что, не понимают, во что это выльется? Заметьте, я не в России, я уже два месяца в Таиланде, сына выпнула из России раньше, - у него возраст призывной - и сказала: обратно только через мой труп, денег элементарно не дам на обратную дорогу!.. И мне страшно! (не за себя - мне тут бояться нечего). А им - в России, на Украине - нет? Что за народ?
Эти власти, Хорхе, сейчас такие же мои, как и ваши - в смысле моего к ним отношения. Да хранит Господь наших близких! И всех остальных тоже.

olega
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение olega » 01 мар 2014, 21:03

Я тоже в шоке от действия Российских властей...
Очень бы хотелось надеяться, что Кремль очнется и вернет ситуацию в мирное русло.... Пока еще не поздно....

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 03 мар 2014, 07:15

Красиво звучит. А что мы с вами господа и сеньоры, реально знаем о ситуации в Вильной Украине?
То что нам ребята с журналистскими удостоверениями рассказывают? Так им по барабану чего писать - лишь бы платили боооольше. Евриками или рублями.
Вы в Украине были? Сначала поговорите с теми людьми - кто там по разные стороны баррикад.
А то поставят фото с группой спецназа ЧФ, а фон не подправили - люди стоят возле жилого дома и адрес видно, а если проверить, так там живут семьи офицеров ЧФ. Или фото с Киева, где кто то нападает на "Беркут" - пятилетней давности.
Нас там нет! И мы судить не можем.
А уважаемые протестанты с южного полушария, могут купить билет до Киева и там показать свою любовь к исторической Родине, а не вставать в позу и из теплого уголка кидать предъявы (прошу прощения за сленг) к людям, уважающим и внимательно читающим информацию.

olega
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение olega » 03 мар 2014, 10:53

Вернулся из Киева 3 дня назад... Журналисты врут, Российские в одну сторону, Украинские в другую... Да по обе стороны баррикад нет "белых и пушистых"... Имею ввиду людей руководящих этими действиями, так как многие участники по обе стороны были обмануты и преданы - с одной стороны правым сектором, с другой - Януковичем... И кто стоит за обеими сторонами еще дальше - тоже не секрет... Но доводить дело до войны - это худшее что можно придумать.. Надеюсь что это только демонстрация силы ....

urraca

Непрочитанное сообщение urraca » 03 мар 2014, 13:19

Странный вы, сеньор Штуль! Во-первых, чо-то я хреново представляю, как UnaMarmota может продемонстрировать любовь к исторической родине, прилетевши в Киев. Во-вторых, а он в свое время в теплый уголок Парагвай-то что, на курорт уезжал? А теперь – труба зовет, что ли? Его – не имеет права звать. Какое сейчас у него может быть отношение к России и ее представителям? Это им надо сейчас демонстрировать – не эфемерную любовь к родине, неважно какой, и с пеной у рта хлестаться насчет помощи «братскому народу», – а по меньшей мере чувство вины и стыда за свой так называемый народ, который допускает любой произвол, помогая ему националистическими истериками в столь любимых вами «Одноклассниках» и иже с ними. Мне, во всяком случае, стыдно.

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 03 мар 2014, 13:20

Да просто все кончится. Рашка попыжится повые...... ся а потом сдаст всех, как сдала югов, за подачки с "ненавистных пендосов" и евросоюза. Проходили. И Косово было и Белград.

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 03 мар 2014, 13:28

urraca писал(а):Странный вы, сеньор Штуль! Во-первых, чо-то я хреново представляю, как UnaMarmota может продемонстрировать любовь к исторической родине, прилетевши в Киев. Во-вторых, а он в свое время в теплый уголок Парагвай-то что, на курорт уезжал? А теперь – труба зовет, что ли? Его – не имеет права звать. Какое сейчас у него может быть отношение к России и ее представителям? Это им надо сейчас демонстрировать – не эфемерную любовь к родине, неважно какой, и с пеной у рта хлестаться насчет помощи «братскому народу», – а по меньшей мере чувство вины и стыда за свой так называемый народ, который допускает любой произвол, помогая ему националистическими истериками в столь любимых вами «Одноклассниках» и иже с ними. Мне, во всяком случае, стыдно.
Да, наверно странный.
Я не хочу демонстрировать безбрежную любовь к родине и поверьте у меня есть за что ее не любить. Но стойку по поводу высказываний журналисткой братии то же делать не желаю.
Ко сказал, что все именно так как показывает голубой экран, причем с обеих сторон. Дайте время. Пена сойдет сама. И если Вы думаете что окупаты за это время успеют укрепиться и окопаться - так позорный тот народ, что позволит это. И уж поверьте, что не ЧФ не Беркут тут не помогут. Проходили.

Petrovic

Непрочитанное сообщение Petrovic » 20 мар 2014, 09:05

День добрый всем! Давно я не был на форуме(не подумайте что на майдане или в Крыму,банально просто болел). и весь сразу в непонятках. Я что-то пропустил? Хотел бы просветиться. помогите.
Синьора urraca --а почему и не полететь на историческую родину и не помочь (маску на лицо и металлический прут в руки,да и на майдан).А что,в рассказах Хорхе Парагвай не выглядит курортом.Он,что на крайний север уехал по разнарядке.И почему именного его труба не имеет права звать. Проясните пожалуйста.
А по сути заявления Хорхе. Не УМНО.Не соответствует возрасту. Не соответствует всему сказанному ранее на этом форуме.
Почитайте про импичмент президента Луго. Молодцы Парагвайцы. И беспристрастно посмотрите на приход новой власти в Киеве.
Как относиться в свете выше заявленного к рассказам Хорхе о дружбе народов в Парагвае?Или национализм в Парагвае цветет и пахнет благодаря UnaMarmotam. Плохо,если у приехавших в Парагвай хлопьцив с собой был взят только глобус Украины.
ХОРХЕ ВСЕ ВРАЛ ПРО ПАРАГВАЙ????????????????????????????????????????????

urraca

Непрочитанное сообщение urraca » 20 мар 2014, 10:44

Здравствуйте,сеньор Petrovic! Хреново,видимо, вы читали форум. За Хорхе говорить не буду, но когда начнется бардак в России, честно вам скажу - я не полечу помогать исторической родине - из Таиланда ли, из Парагвая ли, неважно. За всю мою довольно долгую жизнь та страна только один раз вызвала у меня толику уважения и надежды - правильно, в 91-м. Я не уверена, что она вообще имеет право на существование. Вернее, уверена в обратном.

Ответить