Улыбалка

Беседы у камина - это форум, подразумевающий самые различные темы - на то они и беседы.
Тут нужно сказать, что администрация форума, делая над собой нечеловеческое усилие, позволяет в "беседах" касаться даже тем не очень близких к Парагваю (своей, администрации, единственной любви) и единственное требование, как в каждом уважающем себя доме - не выходить в беседах за рамки приличий.
Напитки, сигары, сладкое/десерты, камин и удобное кресло, диванчик... - чего еще для поболтать?
unamarmota
Контактная информация:

Re: Улыбалка

Непрочитанное сообщение unamarmota » 31 окт 2013, 17:36

Изображение

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 02 ноя 2013, 07:40

Попытка номер 3
Вложения
getImage.jpg

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 02 ноя 2013, 07:44

Получилось!!!
Вложения
getImage5.jpg
Вот это рыбалка! (прошу простить если оскорбил чьи то чувства)
getImage2.jpg
Угадайте, кто не давал всем ночью спать?
getImage1.jpg

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 14 ноя 2013, 05:17

Изображение

Изображение

Изображение

Andres

Непрочитанное сообщение Andres » 17 ноя 2013, 14:37

А это специально для Schtul,так как именно он здесь представляет доблестный Е-бург.Кстати,в нем в конце 80-х я учился,а потом и работал.Воспоминания о нем до сих пор не стерлись из памяти.Хороший был город,а сейчас не берусь судить,так как абсолютно не в теме.Итак,сочинения в стиле Нашей Раши,одного,насколько я понимаю,е-буржца...

Мы живем в самом прекрасном городе в мире, а все остальные города нам завидуют. Это наш город был назван в честь императрицы а теперь сокращенно и гордо называется Е-бург. Это в нашем городе больше всего машин и самые узкие дороги. Это только у нас чтоб встретить, 5 президентов из ШОС 3 года строят 8 полосную трассу создавая 6 километровую пробку. Только у нас самый большой завод рекламируют бандиты. Это мы поставили памятник отцам основателям города и ласково зовем их Бивис и Батхет. Это наши хрущевки в центре города стоят как двухэтажный дом в Испании. Только в нашем городе - золото,доллары,телефоны? это одно слово. Только в нашем городе большой институт знаменит не выпускниками а командой КВН . Это наши девушки самые красивые потому что каждый вечер гуляют по набережной маленькой грязной речки в центре города. Это у нас самые большие офисные здания и аквапарк. Но какой бы он не был мы любим наш город . Наш Е-бург!
А это Ботаника - бетонная печень Свердловска. Именно здесь с нетерпением ожидают, когда высунется из-под земли предмет гордости свердловчан - самое короткое метро в мире. Именно в этом районе каждая советская семья к 2000 году должна была получить по квартире. Именно здесь газонов и детских игровых площадок столько, что автомобили ставят прямо на них. Именно здесь, свернув в любую подворотню, вы сможете через несколько недель вырулить в любом месте. Именно здесь есть улица Крестинского, которая сама себе параллельна и перпендикулярна и пересекает несчастную улицу Шварца дважды.
Автовокзал... Отсюда каждое утро по городам и селам нашей области разъезжаются в поисках новых жертв Маршрутные Газели. Здесь до сих пор можно купить шашлык их редких пород собак и часы Montana с 16 мелодиями. Великий уральский писатель Мамин-Сибиряк, совершая путешествие из Камышлова в Талицу, писал об этом районе Свердловска: "Девушки здесь столь бесхитростны и приветливы, что путник, отказав себе в свежей газете и печенюшке, может перезнакомиться с парой кварталов, а темные подъезды домов примут вас в малой и большой нужде."
А это два свердловских наркомана -- Джоник и Васян. Они в очередной раз пытаются купить героин в Цыганском поселке.
Уралмаш! Могучая индустриальная конечность Свердловска. Жители здесь настолько суровы, что суровые челябинские мужчины проходят здесь стажировку. Именно здесь у Белой Башни открылся первый шиномонтаж с женской бригадой.

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 18 ноя 2013, 03:51

А это новый микрорайон Академический. Здесь трудятся родственники наших старых знакомых Равшана и Джумшута. Они не только строят недорогое жилье для уральских жителей, но и работают продавцами и охранниками в супермаркетах. Поэтому новые жители этого района прекрасно понимают таджикский язык, а для юных жителей он второй язык общения.
Здесь самые дешевые квартиры, не только по стоимости, но и по качеству. Только здесь стены могут быть из оргалита отделанного под кирпич, а сантехника переставляться из дома в дом при сдаче.

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 19 ноя 2013, 22:23

Продолжим знакомство со столицей Урала в том же стиле.
Перед Вами центральный стадион. Некогда архитектурный объект, стараниями югославских строителей превращенный, с помощью пластика и металла в ограждение ямы, в которой уже год местный "Газмя..." тьфу ты "Урал" борется за право не вылететь из премьер лиги.
А это дворец спорта, где мужественные уральские хоккеисты год за годом борются за право занять последнюю строчку в рейтинге команд КХЛ. Здесь играет легионер с Сейшельских островов, а сами хоккеисты занимаются настольным теннисом. Именно здесь наши южные друзья делали ремонт и устанавливали кедровые бочки для команды, которая по всеобщему мнению заслуживает не шикарных раздевалок и саун, а палатки на улице и грязной лужи.
А еще у нас будет проведено два матча чемпионата мира по футболу и ради этого из центра города наконец то уберут СИЗО и тюрьму, построенные еще при Екатерине, а всех сидельцев видимо посадят на трибуны.

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 22 ноя 2013, 03:47

К новому году
Вложения
getImage.jpg

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 22 ноя 2013, 08:58

...Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Цветочник поблагодарил его и ушел... На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и пятнадцать роз... Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Пекарь, довольный, ушёл... На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и пятнадцать пирожных... Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Сенатор обрадовался и ушёл... На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло пятнадцать сенаторов, десять депутатов, двадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку... В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют…

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 22 ноя 2013, 09:04

ПЕРЕПИСКА МУЖА И ЖЕНЫ ..)
))) Добрый день, Игорь. Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог! И где ты вчера шлялся! С уважением, Юлия. P. S. Купи хлеба: белого и чёрного.
Уважаемая Юлия! Да ты охренела! Я с ребятами сидел, пил пиво. С наилучшими пожеланиями, Игорь. P. S. Не смогу.
Добрый день, Игорь. Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя больше не люблю. С уважением, Юлия. P. S. Почему не сможешь?
Уважаемая Юлия! Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь. P. S. А чо я-то всё?
Добрый день, Игорь. Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих «ребят» бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия. P. S. Собирай манатки и отваливай.
Уважаемая Юлия! Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь. P. S. Куплю хлебушек и тортик.
Я тебя люблю. Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия. P. S. И конфеточек.

Ответить