Эквадор

Всегда интересно почитать что там у соседей делается, сравнить, позавидовать или надуть щеки от собственной "важности" на чужом фоне...
Форум предполагает разделы-темы по странам Южной Америки.
Nunahren
Контактная информация:

Re: Эквадор

Непрочитанное сообщение Nunahren » 01 авг 2011, 15:33

Понимаю.

Musia

Непрочитанное сообщение Musia » 01 авг 2011, 17:26

unamarmota писал(а):
Musia писал(а):Поедем как денег накопим с Ленивцем. :girl_yes
Эх, опять маньяна получается :sorry
И не говори, Парагвай, Эквадор все маньяна. А тут по быстрому пришлось галопировать в Иберию за билетом, на три дня в Европу, да еще в высокий, по ихному, сезон. :diablo

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 01 авг 2011, 18:08

Musia писал(а): на три дня в Европу
Европе - привет!
Или она и так "с приветом"? :yahoo

Musia

Непрочитанное сообщение Musia » 01 авг 2011, 20:06

Куда я еду прокатиться оченно приятно, но из 5 суток трое в самолете... Хоть бы неделька. Но это не я решаю, приглашение затраты и пр. не мои. Потому оказалось что билет не пробла. Пока добежала до Иберии позвонили, мол если с билетами пробла, бери безнес, т.е. вообще бери мол, не жадничай, гостинку отличную уже проплатили, ну не могу же я сказать, жмоты, три дня мало.

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 01 авг 2011, 20:48

Некоторые уверяют, что движение - это жизнь... Хотя, чтобы это почувствовать, кому-то достаточно передвинуть мебель в комнате, а кому-то - свое тело на значительное расстояние.
В любом случае - это имеет мало отношения к Эквадору :acute .

Musia

Непрочитанное сообщение Musia » 02 авг 2011, 08:41

unamarmota писал(а): В любом случае - это имеет мало отношения к Эквадору :acute .
А мне кажется прямое. Я давно в Парагвае, Эквадоре побывать бы хотела, много там необычного и интересного, но это же желания, почему то они всегда отодвигаются, уступают место делам, а вот по делам, как посигналу свистка сразу срываешься и едешь.
Что то в консерватории поправить надо (с). Неправильно это, ведь приехали, добрались до ЮА :tit , а все откладываем, откладываем, так и помрем ничего не увидев.

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 02 авг 2011, 17:00

Musia писал(а):
unamarmota писал(а): Неправильно это, ведь приехали, добрались до ЮА :tit , а все откладываем, откладываем, так и помрем ничего не увидев.
Я все-таки исповедую получение радостей в малом (малыми силами, от лентяйства?): часто бывает, что человек едет за тридевять земель за новыми впечатлениями, а что за милый сквер за соседним домом не знает - вне его маршрута...
Я в Киеве еще эксперимент делал и спрашивал у друзей-киевлян что за деревья растут на самом главной площали столицы... Не знают, никто внимания не обращает, бегут все на рысях вдаль. Отучились мы радоваться малому. А ведь посадила когда-то чья-то добрая рука для людей на площади "райские яблочки" - яблони, цветущие розовым цветом... Эх, нет уже их давно и те кто помнит - вымерли или разъехались в ужасе.
Так и здесь: да мне чтобы Асунсьон познать, как свой родной, может жизни не хватит, а за Асунсьоном сколько всего интересного в Парагвае!? Чего это мне пока по странам чужим шастать? Еще к морю съездить - я понимаю. Но помню друга юности, который удивленно отвечал на приглашения сходить на море: "Чего я туда пойду? Плавать я не умею, писять не хочу..."
За приглашение - спасибо, только честно говоря - полная маньяна по этому вопросу намечается. :sorry

Ответить