Эквадор

Всегда интересно почитать что там у соседей делается, сравнить, позавидовать или надуть щеки от собственной "важности" на чужом фоне...
Форум предполагает разделы-темы по странам Южной Америки.
Musia

Re: Эквадор

Непрочитанное сообщение Musia » 25 июн 2011, 08:54

urraca писал(а): И фамилия заканчивается на «-енко»
Тогда вам в Канаду, к моему соадмину, фамильная близость гарантирована. :girl_blum
Шютка.
Требую возврата представителей Эквы! Пущай доложут как там у них и что происходит сейчас, интересно же, а на их форумы ходить не хочется, нагажено много, того гляди, вляпаешься во что то. :lol

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 25 июн 2011, 10:49

Я хоть и на "ов", но за Украину, мать нашу, - до конца! Своего, разумеется. :drv
А вообще - все эти фамильные окончания...
Сейчас расскажу пару историй, но... в другом разделе.
Рыгламент, гаварю, - повестка дня, понимаеш.

Musia

Непрочитанное сообщение Musia » 05 июл 2011, 13:53

unamarmota писал(а):Я хоть и на "ов", но за Украину, мать нашу, - до конца! Своего, разумеется. :drv
Ой как двусмысленно звучит. :lol

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 05 июл 2011, 16:56

Musia писал(а): Ой как двусмысленно звучит. :lol
:acute

Nunahren
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nunahren » 27 июл 2011, 14:42

Musia писал(а): на экварусских ресурсах возник водопад грязи, поливали все друг друга. Пользы от этого никто не получил, а все оказались в дерьме.
Форум Русского Эквадора когда-то был лучшим эквадрским русскоязычным ресурсом, но с тех пор как форум перешёл в руки А.Фёдорова (Апач), интересные люди ушли, так как интеллект этого Апача близок к нулю. Вы, Мелма(?), если мне память не изменяет, покинули этот форум одной из первых. Форум РЭДа изначально был построен на склоках и напоминает деревенскую посиделку. Был ещё форум Ильи Ларина - не знаю, существует ли он в настоящее время.

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 27 июл 2011, 19:43

Nunahren писал(а):
Musia писал(а): на экварусских ресурсах возник водопад грязи, поливали все друг друга. Пользы от этого никто не получил, а все оказались в дерьме.
Форум Русского Эквадора когда-то был лучшим эквадрским русскоязычным ресурсом, но с тех пор как форум перешёл в руки А.Фёдорова (Апач), интересные люди ушли, так как интеллект этого Апача близок к нулю. Вы, Мелма(?), если мне память не изменяет, покинули этот форум одной из первых. Форум РЭДа изначально был построен на склоках и напоминает деревенскую посиделку. Был ещё форум Ильи Ларина - не знаю, существует ли он в настоящее время.
Большая просьба не переносить какие-то эквадорские склоки и оценки сюда. :acute Сами там разбирайтесь, а лучше - перестаньте общаться с тем, кто вам не по душе - полегчает.
Пожалуйста.

Musia

Непрочитанное сообщение Musia » 27 июл 2011, 20:04

Nunahren писал(а):
Я Муся. А вы, Нунахрен, разведчик или разведчица? Если спрашиваете человека, то не худо бы представиться кто есть вы. Хотя выбранный вами никнэйм не молчаливый. :lol
Да, я писала у Андрея на РЭ и ушла еще при нем. Но вовсе не потому, что что там мне было плохо, а в силу того, что это форум Эквадора. Я туда не еду, туром бы с удовольствием, вот Ленивец обещал скататься вместе, после того как каждый из нас посмотрит Парагвай и Уругвай. А писать о чем на эквадорском форуме, что в Уругвае климат другой?
Мне Апач ничего плохого не сделал, я и не знала, что Андрей ему форум передал, но эквадорские дела, а вернее склоки, мне они не интересны.
Форум Ларина существует, называется Эквадорская правда, но мне там тоже делать нечего, а вот заглянуть в Либрусек, это завсегда, читать люблю. А там всегда есть что то интересное.
А в целом повторюсь, самая большая русскоязычная община наверное в Эквадоре, почему? Понятно - страна безвизовая, потому раньше все и ехали туда, и конечно сайты Кондратьева это окно в Эквадор, оно было уже много лет назад, когда просто про другие страны ничего не знали. Он тоже свою долю помоев на русскоязычных ресурсах получил. Других преимуществ не вижу. Но от большого количества русскоязычных и дерьма расплескалось как нигде еще в ЛА.
Сейчас есть много безвизовых стран, но конечно с оформлением много сложнее, чем в Экве, думаю, сейчас скорее в Аргентину поедут, чем в Экву. Хотя простота оформления в Экве, относительная дешевизна, это вполне может решить выбор людей.

Nunahren
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nunahren » 29 июл 2011, 15:27

Musia писал(а):Я Муся.
Тогда буду рада Вас лично встретить в Кито. Когда к нам собираетесь?

Musia

Непрочитанное сообщение Musia » 29 июл 2011, 16:05

Nunahren писал(а):
Musia писал(а):Я Муся.
Тогда буду рада Вас лично встретить в Кито. Когда к нам собираетесь?
Не пугайте уж так. Живо представила кирпич, с которым встретят. :lol Я ж не на свидание собралась. :scare3 И Кито наверное наимение интересное в Экве место, у вас всяких экзотических заповедников много, хотя линию экватора глянуть то надо, даже если она не совсем правильно нанесена.
Поедем как денег накопим с Ленивцем. :girl_yes

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 29 июл 2011, 22:19

Musia писал(а):Поедем как денег накопим с Ленивцем. :girl_yes
Эх, опять маньяна получается :sorry

Ответить